Boletim de Serviço Eletrônico em 30/12/2020

 

 

Ministério da Educação

UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ

DIRETORIA GERAL - CÂMPUS MEDIANEIRA

DIRETORIA DE PESQUISA E PÓS-GRADUAÇÃO

 

EDITAL nº 05/2020

 

RESULTADO FINAL DE CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO PARA DISCENTES DO CURSO DE ESPECIZALIZAÇÃO EM TECNOLOGIAS DA CADEIA PRODUTIVA DO BIOGÁS (TCPB), DA UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ – CÂMPUS MEDIANEIRA

 

A Diretoria de Pesquisa e Pós-Graduação da Universidade Tecnológica Federal do Paraná, Câmpus Medianeira, no uso de suas atribuições e considerando o Edital № 03/2020 torna público o resultado final de classificação do processo seletivo para discentes do curso de Especialização em Tecnologias da Cadeia Produtiva do Biogás, conforme Anexo I, por ordem de classificação.

Os candidatos selecionais deverão realizar a matrícula considerando as condições indicadas no item IX do Edital 03/2020. Serão considerados devidamente matriculados os candidatos que entregarem documentação solicitada e tiverem o primeiro boleto pago até o dia 15/01/2021. O boleto de matrícula deve ser gerado pelo candidato(a) no Portal Conveniar utilizando o mesmo usuário e senha da fase de inscrição.

A entrega da documentação deverá ser, preferencialmente, via correios. Os candidatos que optarem pela entrega presencial, deverão comparecer na Universidade Tecnológica Federal do Paraná, na Diretoria de Pesquisa e Pós-Graduação: Avenida Brasil, 4232 – Parque Independência. CEP 85.884-000 – Medianeira – PR nos seguintes dias e horários:

·        05/01/2020 entre 10h00 e 12h00

·        07/01/2020 entre 13h00 e 16h00

·        12/01/2020 entre 10h00 e 12h00

·        14/01/2020 entre 13h00 e 16h00

 

Medianeira, 29 de dezembro de 2020.

 

Eliane Colla

Flávio Feix Pauli

Diretora Substituta de Pesquisa e Pós-Graduação

Diretor-Geral Câmpus Medianeira


 


logotipo

Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) ELIANE COLLA, DIRETOR(A) SUBSTITUTO(A), em (at) 30/12/2020, às 09:09, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.


logotipo

Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) FLAVIO FEIX PAULI, DIRETOR(A)-GERAL, em (at) 30/12/2020, às 15:30, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.


QRCode Assinatura

A autenticidade deste documento pode ser conferida no site (The authenticity of this document can be checked on the website) https://sei.utfpr.edu.br/sei/controlador_externo.php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=0, informando o código verificador (informing the verification code) 1836187 e o código CRC (and the CRC code) F770545D.



ANEXO I

Resultado Final de Classificação do Processo Seletivo para Discentes do Curso de Especialização em Tecnologias da Cadeia Produtiva do Biogás (TCPB), da Universidade Tecnológica Federal do Paraná – Câmpus Medianeira

 

1

Ramon Orlando Villarreal

Aprovado(a)

2

Sérgio Bastos

Aprovado(a)

3

Hugo Carvalho

Aprovado(a)

4

Lea Vanessa Santiago

Aprovado(a)

5

Helio Ricardo Remião Gonçalves

Aprovado(a)

6

Torbim De Geus

Aprovado(a)

7

María Cecilia Tannuri

Aprovado(a)

8

Estevão Urbinati

Aprovado(a)

9

Marcio Augusto Teles Da Cruz

Aprovado(a)

10

Robert Dias Ximenes

Aprovado(a)

11

Marcelo Gomes Farinhas

Aprovado(a)

12

Glauco Marighella Ferreira Da Silva

Aprovado(a)

13

Sidnei Thiago Vital Guimarães

Aprovado(a)

14

Eduardo Angelo De Souza

Aprovado(a)

15

Thiago Marenda Rosa De Lima

Aprovado(a)

16

Thiago Olinda Paraguassu Santana

Aprovado(a)

17

Charles Gonçalves Bispo

Aprovado(a)

18

Renata De Abreu Ceravolo

Aprovado(a)

19

Thiago José Lippo De França

Aprovado(a)

20

Raoni Oliveira De Souza

Aprovado(a)

21

Claudio Da Costa Rohnelt Filho

Aprovado(a)

22

Suanny Gomes Guimarães

Aprovado(a)

23

Alexandre Alves Lange

Aprovado(a)

24

Éverton William Melchior Do Prado

Aprovado(a)

25

Thiago Vinícius De Almeida Tomazelli

Aprovado(a)

26

Glaucia Lorena Ferreira

Aprovado(a)

27

Anderson Durante Toso

Aprovado(a)

28

Gabriela Guerrize Conte

Aprovado(a)

29

Maiara Fernanda Garcia

Aprovado(a)

30

Jakson Kirsten Júnior

Aprovado(a)

31

Juan Camilo Pires Salcedo Restrepo

Aprovado(a)

32

Bruna Smaniotto

Aprovado(a)

33

Gabriela Fernanda Sandri

Aprovado(a)

34

Karina Cerqueira Navarro

Aprovado(a)

35

Thaina Schettini Sousa Remião Gonçalves

Aprovado(a)

36

Denise Gomes Da Silva Costa

Aprovado(a)

37

Kamila Cristina Fabiane

Aprovado(a)

38

Kamila Felipetto Ferreira

Aprovado(a)

39

Alcione Lúcia Giacomin

Aprovado(a)

40

Tailan Santos Rocha Barreto

Aprovado(a)

41

Danilo Rodrigues Marques

Aprovado(a)

42

Tainá Nathalie Lammel

Aprovado(a)

43

Yuri Das Chagas Silva

Aprovado(a)



 


Referência: Processo nº 23064.020819/2020-04 SEI nº 1836187