Boletim de Serviço Eletrônico em 26/04/2021

 

 

Ministério da Educação

UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ

DIRETORIA GERAL - CÂMPUS CAMPO MOURÃO

DIRETORIA DE GRAD. EDUC. PROFISSIONAL-CM

 

resultado do Processo Seletivo – Exame de Seleção 2021

REFERENTE AO EDITAL 17/2020 - DIRGRAD/DIRGE-CM (RETIFICADO)

 

1. LISTAGEM GERAL DE CLASSIFICAÇÃO

NOME

MODALIDADE

TOTAL

ANA LUIZA DE MELO MARCONI

Categoria L05

97.20

RAFAEL MARIOT

Ampla Concorrência

96.35

EDUARDO HIROMI RUIZ NODAK

Categoria L05

96.35

HELOISA FAVERO MEZARI

Ampla Concorrência

95.95

GABRIELA WOICHIK DE OLIVEIRA

Categoria L05

94.35

JOÃO VICTOR ANDRADE DE MARTINI

Categoria L01

93.50

ANA BEATRIZ SCARABELOT CHORNOBAI

Ampla Concorrência

93.30

MARIA FERNANDA ALDA BAIJO

Categoria L05

93.00

EDUARDO DA SILVA

Categoria L05

92.40

BRUNA GABRIELI FAVARÃO DE OLIVEIRA

Ampla Concorrência

91.95

YASMIN MONTEIRO PEREIRA

Categoria L06

91.00

JOSÉ VINICIUS GRECCO

Categoria L01

90.70

NICOLAS MATEUS NIEPECHI BARSZCZ

Ampla Concorrência

90.65

MARIA JULIA DE BARROS FERRAZ

Ampla Concorrência

89.85

FRANCIELI SANTANA MACHADO

Categoria L01

89.35

IGOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS

Categoria L05

89.30

LARISSA VITÓRIA VERÇOSA DA SILVA

Categoria L02

89.10

RITA YUMI FURUKAWA DA SILVA

Ampla Concorrência

89.00

ARTHUR FELIPE NICOLAU GILIS

Ampla Concorrência

88.60

LEONARDO ROCHA PONTIM

Ampla Concorrência

88.05

FABIA MYLENA MENDES UCHOA GOMES

Categoria L05

87.90

IZABELLY BARTOLINI FARIAS

Ampla Concorrência

87.75

CAIO DE OLIVEIRA BOTELHO

Ampla Concorrência

87.65

KAWANE BATISTA GULANOSKI

Categoria L06

87.60

VICTOR HUGO DE OLIVEIRA

Ampla Concorrência

87.55

MARINA FIORESE PRATES

Ampla Concorrência

87.40

ANTONIO LUCAS ROZA

Ampla Concorrência

86.30

ÍSIS SILVA LOPES

Ampla Concorrência

85.70

ISABELA BARBOSA MACHADO

Categoria L01

85.65

EMANUELA OLIVEIRA DOS SANTOS

Categoria L05

85.35

MARIA EDUARDA DOS SANTOS PINHEIRO

Categoria L06

84.85

DIOGO KOVALEK

Ampla Concorrência

84.50

CARLOS EDUARDO PERIÇARO BRAGA

Ampla Concorrência

83.85

ISIS ARAUJO SILVEIRA

Ampla Concorrência

83.80

ARTUR MURBACK MAGGIONI

Ampla Concorrência

83.15

MARINA VENDRAMINI BUSIGNANI

Ampla Concorrência

81.95

GABRIEL MEN SECONELO

Ampla Concorrência

81.55

LÉO FELIPE MERENDA NEVES

Categoria L05

81.50

GUSTAVO CERUTTI NUNES DA SILVA

Ampla Concorrência

80.95

ANA BEATRIZ MACEDO DE SOUZA

Ampla Concorrência

80.65

FABRICIO ZAVARIZE SOUZA

Ampla Concorrência

80.65

EURIANE DE CAMPOS

Ampla Concorrência

80.40

OLIVIA RODRIGUES FOGAÇA

Ampla Concorrência

80.40

MILENE RIBEIRO RESNIK

Categoria L01

80.40

MARIA CLARA TRINDADE

Ampla Concorrência

80.30

WESLEY VITOR MONTEIRO DE OLIVEIRA

Ampla Concorrência

80.30

ANGELA DA SILVA BONFIM

Ampla Concorrência

80.20

LEONARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA

Categoria L01

79.95

PRISCILA GABRIELA AST DE SOUZA

Ampla Concorrência

79.65

RAFAELLY TONHATO OLEGARIO DA SILVA

Categoria L05

79.35

YASMIN BONFIM BINO

Ampla Concorrência

79.20

DEREK UCHOA

Ampla Concorrência

78.90

MARIA EDUARDA MENDES

Categoria L01

78.55

PEDRO HENRIQUE GODOI RIVA

Ampla Concorrência

78.20

BÁRBARA SOUZA DE ALMEIDA

Ampla Concorrência

78.00

JEAN CARLOS BORGES CLAUDINO DA SILVA

Categoria L05

77.70

VITOR GABRIEL DE SOUSA

Ampla Concorrência

77.35

MARIA CLARA PEREIRA GIMENEZ DE PAULA

Ampla Concorrência

76.80

LUIZ MANOEL MARQUES DA SILVA

Categoria L01

76.60

MARIANA PAVEZI DE SANTANA

Ampla Concorrência

75.80

BEATRIZ KOHLER

Categoria L05

75.75

GABRIEL PEREIRA DO CARMO

Ampla Concorrência

75.60

PEDRO HERIK RODRIGUES DE SOUZA

Ampla Concorrência

75.50

GABRIEL OLERANOS NAKANO

Categoria L05

74.50

LUANA VITÓRIA DE ATAÍDES

Ampla Concorrência

74.15

LUCIANO AUGUSTO DAMORIN FILHO

Categoria L05

73.50

KAYQUI ALMEIDA DE SOUZA

Ampla Concorrência

73.30

MILENY KARINA DOS SANTOS

Categoria L05

72.95

GUILHERME DE LIMA CAXAMBU

Ampla Concorrência

72.70

ANNA SOPHYA GUIMARÃES DA LUZ

Categoria L05

72.45

WILLIAM VENTURINI PEDRO

Ampla Concorrência

71.90

LEONARDO VINÍCIUS PORTELLA

Ampla Concorrência

71.10

JOÃO GUILHERME ENGLERTH GORRI VALK

Ampla Concorrência

70.80

JOÃO VICTOR DOS SANTOS RODRIGUES

Ampla Concorrência

70.75

FELIPE MONTEIRO TRASSI

Ampla Concorrência

70.25

GUILHERME DA SILVA COSTA

Ampla Concorrência

69.50

PEDRO ANTONIO GOMES GENU

Categoria L05

69.50

GIOVANNY ZONATTO DE MATTOS

Ampla Concorrência

68.80

JOÃO LUCAS DE MIRANDA KMITA

Ampla Concorrência

68.05

FRANCESCO FAVARO GRIS

Ampla Concorrência

60.70

ANA LUIZA DE CARVALHO DA SILVA

Ampla Concorrência

NE

BEATRIZ GOMES SANTANA

Ampla Concorrência

NE

CAIO VINICIUS PEREIRA DOS SANTOS

Ampla Concorrência

NE

DJEROWD ALEXSANDER RUIZ MORESCHI FARIA

Ampla Concorrência

NE

EMILY BEATRIZ STANZIOLA

Ampla Concorrência

NE

GABRIEL ROCHA DOROCIAKI

Ampla Concorrência

NE

GIOVANNA FOLMANN DE MOURA

Ampla Concorrência

NE

GUILHERME BORSATO MOTTIN

Ampla Concorrência

NE

GUILHERME DA SILVA FREITAS

Ampla Concorrência

NE

GUILHERME POSSIDONIO STABAK

Ampla Concorrência

NE

GUILHERME VIEIRA DA CRUZ

Ampla Concorrência

NE

IZAMARA FERNANDA DE SÁ NASCIMENTO

Ampla Concorrência

NE

JOÃO VICTOR SANTOS PEREIRA

Ampla Concorrência

NE

JULIANA MONDARDO BATISTA

Ampla Concorrência

NE

LARA CELINA TECH

Ampla Concorrência

NE

LARA SERENINI DOS SANTOS

Ampla Concorrência

NE

MARCO ANTONIO SILVA OLIVEIRA

Ampla Concorrência

NE

NADIA DOS SANTOS PITLOVANCIV

Ampla Concorrência

NE

PATRICK SOUZA MURBACK

Ampla Concorrência

NE

RAFAELA LOBRIGATTE VENÂNCIO

Ampla Concorrência

NE

STEFFANY SENKO SILVA

Ampla Concorrência

NE

TAMIRES BAZOTI BINO

Ampla Concorrência

NE

AMÓS BUENO MEDINA

Categoria L01

NE

LUIZ FELIPE GULHOTTI

Categoria L01

NE

MARIA EDUARDA DEFENDE PRIORI

Categoria L01

NE

LUIZ FERNANDO GAZOLA FORTUNA

Categoria L05

NE

MATHEUS TEODORO GARCIA

Categoria L05

NE

NE =  Não Entregou

 

 

2. CLASSIFICAÇÃO POR COTAS:

NOME

MODALIDADE

TOTAL

CLASSIFICAÇÃO

RAFAEL MARIOT

Ampla Concorrência

96.35

HELOISA FAVERO MEZARI

Ampla Concorrência

95.95

ANA BEATRIZ SCARABELOT CHORNOBAI

Ampla Concorrência

93.30

BRUNA GABRIELI FAVARÃO DE OLIVEIRA

Ampla Concorrência

91.95

NICOLAS MATEUS NIEPECHI BARSZCZ

Ampla Concorrência

90.65

MARIA JULIA DE BARROS FERRAZ

Ampla Concorrência

89.85

RITA YUMI FURUKAWA DA SILVA

Ampla Concorrência

89.00

ARTHUR FELIPE NICOLAU GILIS

Ampla Concorrência

88.60

LEONARDO ROCHA PONTIM

Ampla Concorrência

88.05

IZABELLY BARTOLINI FARIAS

Ampla Concorrência

87.75

10º

CAIO DE OLIVEIRA BOTELHO

Ampla Concorrência

87.65

11º

VICTOR HUGO DE OLIVEIRA

Ampla Concorrência

87.55

12º

MARINA FIORESE PRATES

Ampla Concorrência

87.40

13º

ANTONIO LUCAS ROZA

Ampla Concorrência

86.30

14º

ÍSIS SILVA LOPES

Ampla Concorrência

85.70

15º

DIOGO KOVALEK

Ampla Concorrência

84.50

16º

CARLOS EDUARDO PERIÇARO BRAGA

Ampla Concorrência

83.85

17º

ISIS ARAUJO SILVEIRA

Ampla Concorrência

83.80

18º

ARTUR MURBACK MAGGIONI

Ampla Concorrência

83.15

19º

MARINA VENDRAMINI BUSIGNANI

Ampla Concorrência

81.95

20º

GABRIEL MEN SECONELO

Ampla Concorrência

81.55

21º

GUSTAVO CERUTTI NUNES DA SILVA

Ampla Concorrência

80.95

22º

ANA BEATRIZ MACEDO DE SOUZA

Ampla Concorrência

80.65

23º

FABRICIO ZAVARIZE SOUZA

Ampla Concorrência

80.65

24º

EURIANE DE CAMPOS

Ampla Concorrência

80.40

25º

OLIVIA RODRIGUES FOGAÇA

Ampla Concorrência

80.40

26º

MARIA CLARA TRINDADE

Ampla Concorrência

80.30

27º

WESLEY VITOR MONTEIRO DE OLIVEIRA

Ampla Concorrência

80.30

28º

ANGELA DA SILVA BONFIM

Ampla Concorrência

80.20

29º

PRISCILA GABRIELA AST DE SOUZA

Ampla Concorrência

79.65

30º

YASMIN BONFIM BINO

Ampla Concorrência

79.20

31º

DEREK UCHOA

Ampla Concorrência

78.90

32º

PEDRO HENRIQUE GODOI RIVA

Ampla Concorrência

78.20

33º

BÁRBARA SOUZA DE ALMEIDA

Ampla Concorrência

78.00

34º

VITOR GABRIEL DE SOUSA

Ampla Concorrência

77.35

35º

MARIA CLARA PEREIRA GIMENEZ DE PAULA

Ampla Concorrência

76.80

36º

MARIANA PAVEZI DE SANTANA

Ampla Concorrência

75.80

37º

GABRIEL PEREIRA DO CARMO

Ampla Concorrência

75.60

38º

PEDRO HERIK RODRIGUES DE SOUZA

Ampla Concorrência

75.50

39º

LUANA VITÓRIA DE ATAÍDES

Ampla Concorrência

74.15

40º

KAYQUI ALMEIDA DE SOUZA

Ampla Concorrência

73.30

41º

GUILHERME DE LIMA CAXAMBU

Ampla Concorrência

72.70

42º

WILLIAM VENTURINI PEDRO

Ampla Concorrência

71.90

43º

LEONARDO VINÍCIUS PORTELLA

Ampla Concorrência

71.10

44º

JOÃO GUILHERME ENGLERTH GORRI VALK

Ampla Concorrência

70.80

45º

JOÃO VICTOR DOS SANTOS RODRIGUES

Ampla Concorrência

70.75

46º

FELIPE MONTEIRO TRASSI

Ampla Concorrência

70.25

47º

GUILHERME DA SILVA COSTA

Ampla Concorrência

69.50

48º

GIOVANNY ZONATTO DE MATTOS

Ampla Concorrência

68.80

49º

JOÃO LUCAS DE MIRANDA KMITA

Ampla Concorrência

68.05

50º

FRANCESCO FAVARO GRIS

Ampla Concorrência

60.70

51º

JOÃO VICTOR ANDRADE DE MARTINI

Categoria L01

93.50

JOSÉ VINICIUS GRECCO

Categoria L01

90.70

FRANCIELI SANTANA MACHADO

Categoria L01

89.35

ISABELA BARBOSA MACHADO

Categoria L01

85.65

MILENE RIBEIRO RESNIK

Categoria L01

80.40

LEONARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA

Categoria L01

79.95

MARIA EDUARDA MENDES

Categoria L01

78.55

LUIZ MANOEL MARQUES DA SILVA

Categoria L01

76.60

LARISSA VITÓRIA VERÇOSA DA SILVA

Categoria L02

89.10

ANA LUIZA DE MELO MARCONI

Categoria L05

97.20

EDUARDO HIROMI RUIZ NODAK

Categoria L05

96.35

GABRIELA WOICHIK DE OLIVEIRA

Categoria L05

94.35

MARIA FERNANDA ALDA BAIJO

Categoria L05

93.00

EDUARDO DA SILVA

Categoria L05

92.40

IGOR DE OLIVEIRA DOS SANTOS

Categoria L05

89.30

FABIA MYLENA MENDES UCHOA GOMES

Categoria L05

87.90

EMANUELA OLIVEIRA DOS SANTOS

Categoria L05

85.35

LÉO FELIPE MERENDA NEVES

Categoria L05

81.50

RAFAELLY TONHATO OLEGARIO DA SILVA

Categoria L05

79.35

10º

JEAN CARLOS BORGES CLAUDINO DA SILVA

Categoria L05

77.70

11º

BEATRIZ KOHLER

Categoria L05

75.75

12º

GABRIEL OLERANOS NAKANO

Categoria L05

74.50

13º

LUCIANO AUGUSTO DAMORIN FILHO

Categoria L05

73.50

14º

MILENY KARINA DOS SANTOS

Categoria L05

72.95

15º

ANNA SOPHYA GUIMARÃES DA LUZ

Categoria L05

72.45

16º

PEDRO ANTONIO GOMES GENU

Categoria L05

69.50

17º

YASMIN MONTEIRO PEREIRA

Categoria L06

91.00

KAWANE BATISTA GULANOSKI

Categoria L06

87.60

MARIA EDUARDA DOS SANTOS PINHEIRO

Categoria L06

84.85

 

WYRLLEN EVERSON DE SOUZA

Responsável pelo Núcleo de Concursos

Câmpus Campo Mourão

 

LEILA LARISA MEDEIROS MARQUES

Diretora de Graduação e Educação Profissional UTFPR

Câmpus Campo Mourão

 

ROBERTO RIBEIRO NELI

Diretor-Geral

Câmpus Campo Mourão


logotipo

Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) LEILA LARISA MEDEIROS MARQUES, DIRETOR(A), em (at) 23/04/2021, às 17:27, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.


logotipo

Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) WYRLLEN EVERSON DE SOUZA, DIRETOR(A), em (at) 23/04/2021, às 18:27, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.


logotipo

Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) ROBERTO RIBEIRO NELI, DIRETOR(A)-GERAL, em (at) 26/04/2021, às 09:41, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.


QRCode Assinatura

A autenticidade deste documento pode ser conferida no site (The authenticity of this document can be checked on the website) https://sei.utfpr.edu.br/sei/controlador_externo.php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=0, informando o código verificador (informing the verification code) 1998798 e o código CRC (and the CRC code) 564D5B76.



 


Referência: Processo nº 23064.039138/2020-10 SEI nº 1998798