Boletim de Serviço Eletrônico em 16/11/2021
DOU de 16/11/2021, seção 1, página 1

 

 

Ministério da Educação

UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ

DIRETORIA DE PESQUISA E PÓS-GRADUAÇÃO - CAMPUS CURITIBA

PROG.POS-GRAD.FORM.CIENT.ED. TECNOLOGICA

 

EDITAL nº 002/2021

PROCESSO SELETIVO 2021/2022 – MESTRADO

Resultado fase 1 -  AVALIAÇÃO PROJETOS após avaliação dos recursos

Recursos acatados

Não houve recursos acatados

 

Recursos não acatados

1             DANIELA ALVES NOGUEIRA GUILHERME

2             DIEGO DINIZ MEDRONI

3             FLÁVIA REGINA DE ABREU

4             GABRIELA BUENO RODRIGUES

5             GENICE BRATTI

6             JOÃO BOSCO ALMEIDA CRUZ

7             JOSEINE BERNARDES INÁCIO DA SILVA

8             LUCIANA CRISTINA DE OLIVEIRA

9             MARLI DA SILVA ANDRADE

 

 

Candidatos Aprovados Fase I, em ordem alfabética:

 

 

 

Candidato

1

ALEXANDRE DA SILVA GABRIR

2

ALZIRA AKEMI KUSHIMA

3

AMANDA LIEBL GROSSKOPF

4

ANA CAROLINA APARECIDA DOS SANTOS

5

ANA DARILEY PETERS SABATKE

6

ANA FLAVIA LOPES

7

ANA PAULA CORRÊA CLETO COSTACURTA

8

ANDERSON GONÇALVES LEITE

9

ANDRÉA JANAÍNA DE ASSUMPÇÃO

10

ANDRÉA RICETTI COCHÔA

11

ANDREIA GUIMARÃES JEZ

12

ANTONIA CLAUDIA CAMARGO DE CARVALHO

13

CLAUDIA DA SILVA LIMA

14

CRISTIAN PORTO DIVINO

15

DÉBORA FERREIRA MARTINS

16

DOUGLAS GUERHART DOS SANTOS

17

EDUARDA VITÓRIA BONATTO

18

ELIANE MARQUES DE LARA MATTOS

19

FABIANA DE ALBUQUERQUE GOSMATTI

20

FÁBIO ROBERTO PETROSKI

21

GIOVANA RAMIN PELLIN

22

IZABELLA REGINA VIECELI

23

JORGE INACIO DOTTI

24

JOSIANE CARVALHO DA SILVA

25

JOSIELI DE FATIMA RODRIGUES DE FRANÇA

26

JULIANA DA SILVA RIBEIRO DE CASTRO

27

LORENA REIS DE LIMA

28

LUCAS EMERSON BUIAR

29

LUCIANO GLODES HORNOS E ARTIGAS

30

LUCIANO MATHEUS DALMOLLIN

31

MARIA WELLYDA AGUIAR CARVALHO

32

MARLENE DA SILVA ALMEIDA

33

MEIRYHELEN CAMILA DOMINGUES DO PRADO

34

MIRIAN ROBERTA DOS SANTOS FUJIYOSHI

35

NATALIA MOTA OLIVEIRA

36

NICOLE LOUISE CORDEIRO

37

REGINA MARIA DE SOUZA MAIA

38

ROSEMEIRE GUIMARÃES DE PAULA

39

SONIA DE FÁTIMA NADUR

40

THIAGO ANDRÉ SANTOS

41

VANESSA ALESSANDRA CREFTA BOZZA

42

VITOR AUGUSTO PIZZOLATTO

 

Comissão do Processo Seletivo-PPGFCET

Curitiba, 16 de novembro de 2021


logotipo

Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) TAMARA SIMONE VAN KAICK, COORDENADOR(A) DE CURSO/PROGRAMA, em (at) 16/11/2021, às 17:56, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 4º, § 3º, do Decreto nº 10.543, de 13 de novembro de 2020.


logotipo

Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) ALVARO EMILIO LEITE, PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR, em (at) 16/11/2021, às 18:12, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 4º, § 3º, do Decreto nº 10.543, de 13 de novembro de 2020.


QRCode Assinatura

A autenticidade deste documento pode ser conferida no site (The authenticity of this document can be checked on the website) https://sei.utfpr.edu.br/sei/controlador_externo.php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=0, informando o código verificador (informing the verification code) 2394454 e o código CRC (and the CRC code) 5D1250D3.



 


Referência: Processo nº 23064.031083/2021-72 SEI nº 2394454