|
Ministério da Educação UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ DIRETORIA-GERAL - CAMPUS CAMPO MOURÃO DIRETORIA DE GRAD. EDUC. PROFISSIONAL-CM |
|
|
EXAME DE SELEÇÃO 2023 - EDITAL Nº 24/2022- DIRGRAD Técnico Integrado de Nível Médio em informática para a internet Resultado Final da 1ª CHAMADA (após complementação) |
OBSERVAÇÕES: |
ATENÇÃO para o significado de cada SITUAÇÃO DA MATRÍCULA apresentada na tabela do Resultado Final da 1ª CHAMADA (após complementação): - Candidatos na situação "Etapa 1 - Concluída": candidato com documentação aceita, classificado dentro do número de vagas disponíveis. Deve acompanhar a publicação do resultado final da 1ª chamada. - Candidatos na situação "Não enviou documentação": são candidatos que no prazo para Envio da Documentação (Requerimento de matrícula), de 11 a 13/01/2023, não acessaram a Plataforma de Matrículas, e portanto, são considerados DESISTENTES. |
Para dúvidas sobre matrícula entrar em contato: DERAC (44) 3518-1466 / derac-cm@utfpr.edu.br O Resultado Final da Primeira Chamada (após recurso) será divulgado no dia 23/01/2023 (previsão de divulgação após às 15 horas) |
Resultado Final da 1ª CHAMADA (após complementação)
INSCRIÇÃO |
NOME |
CATEGORIA |
NOTA |
CLASSIFICAÇÃO NA CATEGORIA |
SITUAÇÃO DA MATRÍCULA |
192 |
ANNA LUÍSA DELCONTE DA COSTA FERREIRA |
Ampla Concorrência |
83,00 |
1º |
Etapa 1 - Concluída |
8 |
MATEUS AUGUSTO GOMES GARCIA |
Ampla Concorrência |
78,00 |
2º |
Etapa 1 - Concluída |
158 |
VITOR HUGO ALMEIDA BERTOLLA |
Ampla Concorrência |
78,00 |
3º |
Etapa 1 - Concluída |
77 |
ANTONIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA NETO |
Ampla Concorrência |
76,00 |
4º |
Etapa 1 - Concluída |
200 |
EMANUEL ALVES DE SOUZA |
Ampla Concorrência |
74,00 |
5º |
Etapa 1 - Concluída |
141 |
SAMARA OLIVEIRA DA SILVA |
Ampla Concorrência |
73,00 |
6º |
Etapa 1 - Concluída |
26 |
MARIANA CRISTINA ALMEIDA |
Ampla Concorrência |
72,00 |
7º |
Etapa 1 - Concluída |
191 |
JOÃO VITOR MENDES BOZZ |
Ampla Concorrência |
72,00 |
8º |
Etapa 1 - Concluída |
58 |
EDUARDO LORENZO NOVAIS CHELIGA |
Ampla Concorrência |
72,00 |
9º |
Etapa 1 - Concluída |
133 |
PEDRO HENRY FAQUINI BATISTA |
Ampla Concorrência |
68,00 |
10º |
Etapa 1 - Concluída |
18 |
MARCELO AST DE SOUZA JUNIOR |
Ampla Concorrência |
67,00 |
11º |
Etapa 1 - Concluída |
84 |
ANDREI ABNER DOS SANTOS |
Ampla Concorrência |
67,00 |
12º |
Etapa 1 - Concluída |
165 |
ISABELY TURQUINO BARBOSA DA SILVA |
Ampla Concorrência |
66,00 |
13º |
Etapa 1 - Concluída |
190 |
EMANUELLE DE BRITO MOURA SANTOS |
Ampla Concorrência |
66,00 |
14º |
Etapa 1 - Concluída |
179 |
PEDRO HENRIQUE TUNES DEGASPERI |
Ampla Concorrência |
65,00 |
15º |
Etapa 1 - Concluída |
138 |
RAFAELA ZILOTTI DA SILVA |
Ampla Concorrência |
65,00 |
16º |
Etapa 1 - Concluída |
210 |
HUGO SILVA MAZUR |
Ampla Concorrência |
65,00 |
17º |
Não enviou documentação |
43 |
RYAN TOMAZ TALAVIEIRA |
Ampla Concorrência |
63,00 |
18º |
Etapa 1 - Concluída |
89 |
MARJORY GONÇALVES CARDOSO |
Ampla Concorrência |
63,00 |
19º |
Etapa 1 - Concluída |
153 |
GUSTAVO FREITAS NAIDA |
Ampla Concorrência |
63,00 |
20º |
Etapa 1 - Concluída |
|
|
|
|
|
|
124 |
MARIANA FÁTIMA FERNANDES DE LIMA |
Categoria L01 |
52,00 |
1º |
Não enviou documentação |
227 |
MARIA EDUARDA MACEDO DE SOUZA |
Categoria L01 |
46,00 |
2º |
Etapa 1 - Concluída |
85 |
JOSÉ EDUARDO CORDEIRO DOS SANTOS |
Categoria L01 |
44,00 |
3º |
Etapa 1 - Concluída |
170 |
WESLEY CAUÃ CHACOROWSKI GATTI |
Categoria L01 |
44,00 |
4º |
Etapa 1 - Concluída |
164 |
BRUNO ARRUDA SHIBA |
Categoria L01 |
44,00 |
5º |
Etapa 1 - Concluída |
65 |
GIOVANA SILVEIRA CARDOSO |
Categoria L01 |
43,00 |
6º |
Etapa 1 - Concluída |
183 |
RALIELLY DA SILVA |
Categoria L01 |
41,00 |
7º |
Etapa 1 - Concluída |
69 |
MARIANA BATISTA DELFINO |
Categoria L01 |
40,00 |
8º |
Etapa 1 - Concluída |
|
|
|
|
|
|
157 |
ERICK LEMES DA SILVA |
Categoria L02 |
56,00 |
1º |
Etapa 1 - Concluída |
24 |
YASMYM CRYSTINNY DA SILVA LEMES |
Categoria L02 |
41,00 |
2º |
Etapa 1 - Concluída |
|
|
|
|
|
|
97 |
DANIELA RODLER CORDEIRO |
Categoria L05 |
74,00 |
1º |
Etapa 1 - Concluída |
155 |
GABRIEL AVANÇO SAMBUGARO |
Categoria L05 |
70,00 |
2º |
Etapa 1 - Concluída |
225 |
ADILSON DA SILVA BREVE FILHO |
Categoria L05 |
67,00 |
3º |
Etapa 1 - Concluída |
53 |
HIAGO GIMENEZ VIEIRA |
Categoria L05 |
65,00 |
4º |
Etapa 1 - Concluída |
25 |
GABRIEL ISTCHUK DE OLIVEIRA |
Categoria L05 |
64,00 |
5º |
Etapa 1 - Concluída |
4 |
EMILLY DAMASCENO WALTER |
Categoria L05 |
57,00 |
6º |
Etapa 1 - Concluída |
|
|
|
|
|
|
56 |
MARLON SIDNEI SANTOS |
Categoria L06 |
67,00 |
1º |
Etapa 1 - Concluída |
57 |
TALISSON SIDNEI SANTOS |
Categoria L06 |
45,00 |
2º |
Etapa 1 - Concluída |
185 |
LUIZ MIGUEL DA SILVA ALVES |
Categoria L06 |
37,00 |
3º |
Etapa 1 - Concluída |
|
|
|
|
|
|
75 |
HEITOR HENRIQUE SAMPAIO CHAGAS |
Categoria L13 |
41,00 |
1º |
Etapa 1 - Concluída |
Campo Mourão, 19 de janeiro de 2023.
Marcos Antonio dos Santos
Diretor Substituto de Graduação e Educação Profissional
UTFPR do campus Campo Mourão
Documento assinado eletronicamente por (Document electronically signed by) MARCOS ANTONIO DOS SANTOS, DIRETOR(A) SUBSTITUTO(A), em (at) 19/01/2023, às 14:56, conforme horário oficial de Brasília (according to official Brasilia-Brazil time), com fundamento no (with legal based on) art. 4º, § 3º, do Decreto nº 10.543, de 13 de novembro de 2020. |
A autenticidade deste documento pode ser conferida no site (The authenticity of this document can be checked on the website) https://sei.utfpr.edu.br/sei/controlador_externo.php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=0, informando o código verificador (informing the verification code) 3225221 e o código CRC (and the CRC code) 4D40DFC6. |
Referência: Processo nº 23064.028918/2022-98 | SEI nº 3225221 |